20.04.2017

Не запускается Playerunknown’s Battlegrounds?

Tags

Не запускается Playerunknown’s Battlegrounds?

Игра на данный момент не оптимизирована и на разных компьютерах ведет себя по разному, разный уровень графики, разные проблемы и ошибки. В этой статьи мы разберем все основные причины почему не запускается Playerunknown’s Battlegrounds на вашем пк. 

Первое что нужно сделать, проверить подходит ли ваш компьютер под минимальные системные требования.

Не запускается Playerunknown’s Battlegrounds?

Если с этим все в порядке и нареканий никаких нет, смотрим следующие причины из-за чего может не запускаться Playerunknown.

Последнее обновление Windows и драйверов

Первая возможная проблема может заключаться в устаревших драйверах и системных файлов. Что делать в этом случае и почему игра может не запускаться?
  • Установить последнее обновление Windows. Проверьте стоит ли автоматическое обновление драйверов, если нет то включите, а так же попробуйте обновить с официального сайта Microsoft. 
  • Игра работает только с DX11, поэтому обновите драйвера видеокарты до последних. О том как это сделать мы писали в этой статье
  • Обновите Windows с 8.1 до 10-й версии, некоторым игрокам помогает.
  • Устанавливайте операционку чистую с оригинального образа, никаких сборок. 
  • Для обладателей Windows 7, попробуйте установить обновление KB2999226.
  • Проверяем установлен ли пакет Visual C++, если нет то ставим самый новый. 
  • О других ошибках мы писали ранее. 

Игра запускается, но сворачивается?

Игра запускается, но сворачивается?

Если у вас ситуация такая, открываете ярлык, игра запускается и сворачивается. При этом время в стиме идет как будто в игре. Переходим в библиотеку Steam - Правой кнопкой мыши на игры - Свойства - Установить параметры запуска - Вводим значение "-USEALLAVAILABLECORES -malloc=system -sm4" - нажимаем ОК. Теперь игра запуститься автоматически в самом плохом качестве, но дальше в игре вы сами сможете настроить другие свойства. Прикрепляем видео инструкцию.


Проблема с запуском Playerunknown все еще осталась? Вероятнее всего происходит конфликт с вашим железом, возможно это исправят с новым патчем или обновлением игры. Если все выше перечисленные способы не помогли запустить игру, то напишите письмо официальной техподдержке здесь.

7 коммент.

У кого висит загрузочный экран и игра долго грузит. Когда во время загрузки появляются звуки, слышите что рядом кто-то бегает нажмите кнопку "i" и подождите пару секунд, появится мышка а следом за ней уберется загрузочный экран. Потом просто закройте инвентарь так же на "i"

Блин неужели игра не будет запускаться только потому что у меня nvidia geforce GTX 560 ?

У меня тоже не запускалась игра , вот по видосу запустил https://youtu.be/cocV2l7MvVA

после переустановки винды я три дня боролся, искал причину с проблемой запуска, поустонавлевал кучу всякой всячины. бинго! после установки Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package Hybrid (2015) PC тадаааааан!!!!! полет нормальный!!!

а если у меня инвентарь на таб открывается, то также нажиать на i или нажимать на таб?

че делать если крашится

Этот комментарий был удален автором.

ЭмодзиЭмодзи